Нетаньяху «проспал» арабский сигнал тревоги

Have anything to say about this article?

You can report: fake news, misinformation, error, more information, additional data, etc.

Comment
Cancel
Your comment has been sent successfuly! Thank you.
Nezavisimaya Gazeta Russia 1h

Нетаньяху «проспал» арабский сигнал тревоги

В Израиле разгорается скандал вокруг новых данных об ответственности премьер-министра Биньямина Нетаньяху за бойню 7 октября 2023 года, ставшую самой страшной трагедией еврейского народа со времен Холокоста. Издание «Гаарец» выступило с утверждением, что за 10 дней до нападения организации ХАМАС и »»»

ng.ru
24 News Agency Kirghizistan 04.06. 08:19

В Израиле директором разведки «Моссад» впервые стал выходец из бывшего СССР - | 24.KG

В Израиле директором «Моссада» впервые стал выходец из бывшего СССР. На должность главы израильской спецслужбы назначен репатриант из Беларуси, генерал-майор Роман Гофман, бывший ранее военным секретарем премьер-министра Биньямина Нетаньяху, сообщают СМИ. Фото из архива. В Израиле директором «Мосса»»»

24.kg
MIG News Ucraina 03.08.2025. 20:52

На этой неделе будет принято решение: расширять операцию в Газе или нет - MigNews - Новости Израиля и Мира на русском языке

Ожидается, что руководство Израиля на этой неделе примет решение — расширять военную операцию в Газе, даже рискуя жизнями заложников, или дать больше времени на достижение соглашения. Об этом сообщает 12-й канал. Утверждается, что в кабинете министров безопасности возник раскол. Министр по стратеги»»»

mignews.com
Argumenty i Fakty Russia 11.01.2025. 19:34

Спецпосланник Трампа прибыл в Израиль для продвижения сделки по Газе

Спецпосланник избранного президента Соединенных Штатов Дональда Трампа по Ближнему Востоку Стив Уиткофф 11 января прибыл в Израиль. Как сообщает израильский 12-й канал, целью его визита является продвижение сделки по освобождению заложников, которые удерживаются в секторе Газа палестинским движение»»»

aif.ru
RIA Novosti Russia 11.01.2025. 17:34

Спецпосланник Трампа прибыл в Израиль для продвижения сделки по Газе

ТЕЛЬ-АВИВ, 11 янв - РИА Новости. Спецпосланник избранного президента США Дональда Трампа по Ближнему Востоку Стив Уиткофф в субботу прибыл в Израиль для продвижения сделки по освобождению заложников, удерживаемых палестинским движением ХАМАС в секторе Газа, сообщил 12-й канал израильского телевиден»»»

ria.ru
Have anything to say about this article?

You can report: fake news, misinformation, error, more information, additional data, etc.

Comment
Cancel
Your comment has been sent successfuly! Thank you.